У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.punbb .post-box { background-color: transparent; /* Цвет фона 12161d */ background-image:none; color: #9da1aa; /* Цвет шрифта */ } #pun-navlinks a, #pun-ulinks a, .punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited { color: #79b1c7; text-shadow: 2px 3px 3px #000000; /*тень текста*/ text-decoration: none; } /*цвет всех ссылок при наведении курсора*/ #pun-navlinks a:hover, #pun-ulinks a:hover, .punbb a:hover { color: #5d9b9b; } .punbb .post-box { background-color: #a4b4ba; /* Цвет фона */ background-image: url("http://s6.uploads.ru/C0hru.png"); /*картинка*/ background-repeat: repeat; color: #24262b; } #pun-navlinks a, #pun-ulinks a, .punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited { color: #3a6594; text-shadow: 2px 3px 3px #000000; /*тень текста*/ text-decoration: none; } /*цвет всех ссылок при наведении курсора*/ #pun-navlinks a:hover, #pun-ulinks a:hover, .punbb a:hover { color: #000; }

MDetect

Объявление


Матчасть
FAQ
Правила
Роли
Способности
Шаблон анкеты
Гостевая


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MDetect » Разыскиваются » Акция "Стражи закона"


Акция "Стражи закона"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь представлены акции на тех, кто борется с преступностью и сохраняет мир в нашем городе.
Имейте ввиду, если вы решили быть на этой стороне - оправдайте доверие мирных жителей.
Вы - защитники.

Нарси вас любит ♥

0

2

Глава отдела государственных преступлений (ФБР)

http://s3.uploads.ru/QRF5Y.png
на выбор

Фио: на выбор
Особые приметы: если есть
Описание:
Мужчина сорока пяти лет.
Недавно стал главой отдела. Фанат системы, ратует за устрожение законов. Жесткий человек, но по-своему харизматичен.
Продвигает в отделе тех, кто отличается особой преданностью правительству.
Уровень гражданства: элита
Способность: на выбор

0

3

Начальник главного управления полиции

http://s8.uploads.ru/VYEdU.png
Shingeki no Kyojin, Erwin Smith

Фио: имя на выбор, фамилия - Эггер
Особые приметы: если есть
Описание:
Мужчина пятидесяти лет.
Перфекционист. Зациклен на работе. Превосходный начальник, который требует от подчиненных ровно максимум того, что они могут выполнить.
Отличный специалист.
Неплохой мужик, да не слишком хорош в отношениях вне работы. Был не слишком хорошим мужем и отцом, теперь в разводе. Немного жалеет об этом.
Имеет двух сыновей. С одним из них, оставшимся после развода с женой, теперь не общается, считая его лузером. С другим - приличные отношения.
Уровень гражданства: элита
Способность: аналитизм
Связи:
бывшая жена
Сын-1: роль забронирована
Сын-2: роль забронирована

0

4

Детектив Харт

http://s3.uploads.ru/QRF5Y.png
на выбор, темные волосы

Фио: имя на выбор, фамилия - Харт
Особые приметы: если есть
Описание:
Харт выглядит дурачком, но на самом деле только выглядит. Он вовсе не так прост как кажется на самом деле. Говорит что никогда не имеет своего мнения, но это не совсем так. Просто он собирает разные мнения нужных ему людей и синтезирует из них что-то общее для себя, вычленяя по крупицам достойную, на его взгляд, информацию. Поэтому пристает к коллегам по тому или иному делу чтобы выяснить, что они думают по этому поводу. Харт никогда не обижается и поссориться с ним практически невозможно. Ну, если вы действительно с ним дружите, естественно.
Возраст 30+
Уровень гражданства: второй уровень гражданства
Способность: на выбор (не анимализм!)
Связи:
Нарцисс Аккер - хороший друг и коллега

примерные отношения с Аккером

Аккер закончил с отчетом и переслал готовый вариант следственному отделу.
Дальше пусть Харт развлекается~
Рыжеволосый потянулся на стуле и наконец-то встал с него.
- Эй-эй, ну что там у тебя?~
Помяни черта...
- Я только что отправил тебе отчет.
- О, спасибо. Ну, ты хоть своими словами скажи, что думаешь по этому делу.
- Ты у нас тут детектив или я? Вроде как ты, вот ты и напрягайся. Я все что смог - выудил, за дальнейшую работу платят тебе, а не мне.
- Не будь таким вредным, Нарси, - темноволосый детектив нагло уселся на стул напротив стола Нарцисса. Кажется, уходить он не собирался.
- Что я думаю, да?.. А думаю я то, что у тебя будет висяк с этим делом, ибо ты максимально обделен дедуктивным мышлением и логикой убийцы, которые могли бы помочь тебе распутать дело самому, вместо того, чтобы приставать к судмедэкспертам.
- Иногда, я тебя так "люблю", если бы ты только знал~
- А я знаю. Потому что у меня, в отличии от некоторых, есть дедукция и я умею ей пользоваться.
- Наарсии...
- Окей. Хочешь мнение? - рыжеволосый посерьезнел. - Убийца был не просто близок к этому хакеру - он знал все, что было на жестком диске. Иначе, он бы его просто забрал с собой, а не потратил бы драгоценную пулю, по которой можно определить модель оружия. Ему не нужна была вся эта драгоценная информация, ему нужен был труп.


Он почесал в затылке.
Как странно, это яд гадюки, проживающей исключительно в южной стороне за экватором. Да, он славится тем, что его практически невозможно обнаружить, но, тем не менее, это надо было сильно заморочиться, чтобы достать эту змеюку, поиски которой могут свестись к годам.
Цисса задумчиво смотрел на тело сорокалетнего мужчины, мелкого предпринимателя.
Хм, а может...
- Нарсии~ Ну что там с моим делом?
- Харт! Я же передал тебе все характеристики, что ты еще от меня хочешь?
- Не-не, этот мужик - тоже мое дело.
Аккер изогнул бровь.
- Решил выслужиться что-ли?
Детектив улыбнулся слишком оптимистично.
- Просто люблю работать~
Естественно, что судмедэксперт ни на йоту ему не поверил, но сейчас важно было другое.
- Тогда, выйди, погуляй~
- Э?
- Я серьезно. Пять минут и я дам тебе то, что ты хочешь.
- Звучит двусмысленно~
- Или не дам. Ни йоту информации.
- Ладно, ладно, я вышел уже.

Нужный звонок был сделан и информация получена.

- Нарсиии.
- Убийца - Катарина Райдер, африканский бумсланг, 26 лет.
- о_О

0


Вы здесь » MDetect » Разыскиваются » Акция "Стражи закона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно