У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.punbb .post-box { background-color: transparent; /* Цвет фона 12161d */ background-image:none; color: #9da1aa; /* Цвет шрифта */ } #pun-navlinks a, #pun-ulinks a, .punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited { color: #79b1c7; text-shadow: 2px 3px 3px #000000; /*тень текста*/ text-decoration: none; } /*цвет всех ссылок при наведении курсора*/ #pun-navlinks a:hover, #pun-ulinks a:hover, .punbb a:hover { color: #5d9b9b; } .punbb .post-box { background-color: #a4b4ba; /* Цвет фона */ background-image: url("http://s6.uploads.ru/C0hru.png"); /*картинка*/ background-repeat: repeat; color: #24262b; } #pun-navlinks a, #pun-ulinks a, .punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited { color: #3a6594; text-shadow: 2px 3px 3px #000000; /*тень текста*/ text-decoration: none; } /*цвет всех ссылок при наведении курсора*/ #pun-navlinks a:hover, #pun-ulinks a:hover, .punbb a:hover { color: #000; }

MDetect

Объявление


Матчасть
FAQ
Правила
Роли
Способности
Шаблон анкеты
Гостевая


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MDetect » Регистрация » Richard Wood


Richard Wood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ричард Вуд
Ричи-Ричи

http://s9.uploads.ru/mLkA9.png
Shingeki no Kyojin - Levi Ackerman


Рост: 170 см
Вес: 68 кг
Особые приметы: несколько колотых шрамов от ножа на ногах; шрам от огнестрела в живот навылет; морда слишком похожа на одного фэбээровца

Навыки: владеет смешанными уличными единоборствами и военной боевой подготовкой; немного умеет готовить; прекрасно знает математику; занудством способен убить человека


Деятельность: репетитор по математике; фрилансом подрабатывает специалистом по убийствам; примерный месячный доход от репетиторства - 5000 лир

Существующие связи: мать - Дженнифер Вуд, старший брат-близнец - Вальтер Эггер


О вас:
Младший из близнецов, Ричи всегда был слегка похуже своего брата. Ниже оценки в школе, ниже социальные коэффициенты, ниже физическое развитие. Вальтер всегда его защищал от всевозможных бед, поэтому Ричард довольно таки сильно привязан к брату. С рождения стабильно держался в статусе элиты, но в колледже опустился на один уровень ниже. После развода родителей остался с матерью. Университет окончил на экономическом факультете, но постоянную работу по специальности так и не нашел и стал репетитором для студентов и детей. В начале обучения в университете, стал невольным свидетелем убийства. Убийца не стал убивать Ричи, но стал за ним постоянно следить. В итоге состоялся контакт и они сошлись в интересах, и подружились. Убийца стал Наставником для Вуда и передал ему все свое наследие и даже чуточку больше. С тех пор Ричард подрабатывает частными заказами. Но самое важное то, что никто в криминальном мире не знает о Ричи, так как он умело скрывает свою личность. А по выходным примерный сын навещает маму - привозит продукты и лекарства. Вуд слегка упорот. Или не слегка.


Способность:
Шаманизм.
Ричард разделил для себя управление способностью на "вызов личного помощника" и "другие вызовы духов".
Личного духа-помощника с именем Фей ему удалось заключить в окарину, с помощью которой он и вызывается. Фей один из самых сильных духов, поэтому на его вызов тратится много сил и энергии Вуда. Фей вселяется непосредственно в шамана и происходит дележ сознания, пока Фей находится в Ричарде. Откат - усталость и сильная сонливость на протяжении 10 часов, после завершения работы с духом. Откат от магии Фея - обязательный сон минимум на 20 часов.
Все остальные вызовы нужных ему духов, Ричард проводит с помощью звучания губной гармошки. Способен призывать до пяти мелких духов за раз. Использует их для небольшой помощи в работе. Откат - усталость на 2 часа, после завершения работы с духами.
Фей.
Фей утверждает, что при жизни он был самым сильным магом, пока не умер. И что это было очень давно. Фей может наделять Ричи: увеличением физической силы и физ.параметров; предчувствием; считыванием памяти с предмета или живого существа. Фей говорит, что его способности неограниченны, но Вуду большего не позволяет, мол его тело не выдержит.


Собственность:
Две квартиры-студии в центре города. Одна предназначена для жилья, а вторая представляет собой огромный сейф с разнообразным холодным, огнестрельным и иным оружием, со скрытым входом из первой квартиры и другим обычным входом из другого подъезда (может использоваться для побега). Артефакт - деревянная окарина с личным духом-помощником, который Ричард носит как кулон. Белоснежная стерилизованная кошка по имени Лафи.


Связь с вами:
Мыло+веревка (отправлено в ЛС). Или через брата.


Пробный пост:
Давайте тему.

Отредактировано Richard (2016-08-04 20:12:05)

0

2

Richard написал(а):

Мыло+веревка. Или через брата.

Хотя бы почту в личку или под спойлер.

Richard написал(а):

Скрытый сейф с разнообразным оружием, сделанный из соседней квартиры.

Правильно я понимаю, что из квартиры Ричарда есть вход в соседнюю квартиру, в котором сложено оружие? Какое именно оружие есть в арсенале? Каким образом сделан вход? В чьей собственности квартира?

Richard написал(а):

Но самое важное то, что никто в криминальном мире не знает о Ричи, так как он умело скрывает свою личность.

Каким образом совершались незаконные покупки?
Я могу предположить несколько вариантов, но хотелось бы услышать ответ от вас.

Richard написал(а):

Ричард владеет этой способностью довольно долго

Не удивительно, учитывая, что способности у нас врожденные, но я примерно понимаю, что вы имеете в виду.
Уточните, чем именно Фей отличается от мелких духов.

Пробный пост.
Любой заказ на убийство на выбор.

0

3

Валериен Аккер написал(а):

Хотя бы почту в личку или под спойлер.

Скинул в личку)

Валериен Аккер написал(а):

Правильно я понимаю, что из квартиры Ричарда есть вход в соседнюю квартиру, в котором сложено оружие? Какое именно оружие есть в арсенале? Каким образом сделан вход? В чьей собственности квартира?

Квартира тоже в собственности Вуда. В ней находится коллекция, которую перечислять слишком долго хд Но пункт я дополнил.

Валериен Аккер написал(а):

Каким образом совершались незаконные покупки?
Я могу предположить несколько вариантов, но хотелось бы услышать ответ от вас.

Через третьих лиц, которые в скором времени внезапно почили навеки.

Валериен Аккер написал(а):

Не удивительно, учитывая, что способности у нас врожденные, но я примерно понимаю, что вы имеете в виду.
Уточните, чем именно Фей отличается от мелких духов.

Сорри, ступил)
Дополнил про Фея.

Отредактировано Richard (2016-08-04 21:03:55)

0


Вы здесь » MDetect » Регистрация » Richard Wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно